- Start in Freiburg-Zähringen (B3)
- Fahrt in Richtung Emmendingen (B3)
- Ausfahrt Denzlingen
- Fahrt in Richtung Sexau (L110)
- Fahrt in Richtung Freiamt (L110)
- Fahrt in Richtung Schuttertal (L110)
- Fahrt bis zur Kreuzung Schuttertal/Ettenheimmünster/
Bleichheim (Ende L110)
- Fahrt in Richtung Ettenheimmünster/Ettenheim (L103)
- Fahrt in Richtung Grafenhausen (L103)
- Fahrt in Richtung Rhinau (Frankreich) (L103)
- Fahrt mit der Rheinfähre nach Rhinau
- Fahrt in Richtung Neuf Brisach (D20)
- Ausfahrt Diebolsheim, Ortsdurchfahrt
- Fahrt in Richtung Saasenheim (D468)
- Fahrt in Richtung Marckolsheim (D468)
- Fahrt in Richtung Neuf Brisach, Ortsdurchfahrt (D468)
- Fahrt in Richtung Breisach (D415)
- Fahrt in Richtung Ihringen (L114)
- Fahrt in Richtung Wasenweiler (L114)
- Wasenweiler Ortsmitte Abfahrt in Richtung Gottenheim (K4995)
- Fahrt in Richtung Umkirch (L115)
- Fahrt in Richtung Freiburg (B31a)
|
Kilometer:
- --
Zeit:
- --
Sehenswertes:
Ausblick:
- Hohe Eck
- Raubühl
- Breisach (Münsterplatz)
Essen und Trinken:
Unterkunft:
- --
|